|设为首页|加入收藏 肃南裕固族自治县人民政府门户网站欢迎您!

网上信访是政府与民众、社会沟通的重要平台,是为了广开言路,畅通民众诉求渠道,体察民情,了解民意,集中民智,为民众多办一些实事。是受理公民、法人和其他组织对县政府以及政府工作部门监督、投诉、咨询、建议、感谢的窗口。

您现在的位置:首页>互动交流>书记信箱>信件内容页
来信情况
信件标题: 银行卡冻结
来信日期: 2017-10-03 信件编号: 201710030927177347
信件内容 您好!在贰零壹柒年三月二十几号的时候我建设银行卡被你们人民法院无缘无故冻结,直至贰零壹柒年九月十四号法院又将我卡里的三万六千五百元整人民币划扣!我想好清楚了下是什么理由冻结我银行卡然后扣点我的钱!至今我没有收到任何消息!钱就这么不清不楚的没了!
办理情况
办理进度

你好,你反映的问题,请你直接与肃南县检察院联系。联系电话:0936-6123010

处理单位:政法委
处理时间:2017-10-09
处理状态: 处理完